Александр

Кулер на Блоке Питания, нужна ваша помощь.

Можно ли смазывать кулер (вентилятор) который находится в Блоке Питания маслом для евро окон, там для механизмов масло чтобы хорошо работали окна, открывались там тыры пыры.

Tohir

не зная его состава не стоит... попроси у кого нибудь из тех у кого есть машина синтетического трансмиссионного импортного...

Мага Загиров

Cмазка для окон-холодоустойчивая.... при нагреве на КУЛЕРе.... противно воняет и быстро твердеет (коксуется)

Олег Иванов

солидолом