Юлия Шишотова

Сколько МАКСИМУМ алкоголя вы выпивали и в каком состоянии вы были в тот момент?)

Антон

пиво, водка+пиво, водка+вино, водка+водка.
это просто пиз... !
больше не пью уже давно

Дмитрий Шалгачёв

Это не повод хвастаться. Это позор.

Илья Слесарев

за всю жизнь ни капли.

Дм
Дмитрий

5 литров пива. Контроль над собой полный. Свойство организма такое.

Светлана Мариськина

Я до сего дня не пила))

Надя

Я как-то выпила 3 порции черного абсента и была в полном ауте! Ни фига не помню: (((

Вадим Сопин

пять литров коньяка (правда я и 2 мои подруги) состояние ужасное,,, и в ту ночь мне было очень плохо (провела много времени возле унитаза),,, не стоит столько пить,,, весь день было очень плохо,,, на работу не пошла,,, не стоит столько пить никогда!!!

S*
Sandro *******

Э-ээээ, когда человек выпивает больше всяческих "норм" разве он вспомнит СКОЛЬКО он выпил? ! МАКСИМУМ- не известен. Сколько влезло. А вот сколько... это тайна покрытая мраком.