Nikita Milanovsky

Сколько раз в месяц вы выпевайте или как часто можно выпивать алкоголь ?

Лена Ком

Алкоголь задерживается в крови сутки-двое. Хотя для теста на алкоголь достаточен перерыв 7-12 часов. Чем больше масса человека, тем больше объёма в нём крови. Суд-эксперты (патологи-анатомы) находят кровь в мозгу и через 15 суток. Значит, чтобы организм успевал полностью очищаться, алкоголь можно употреблять 2-а раза в месяц. У некоторых народов есть традиции, чтобы ребёнок был здоров, молодым парам запрещают пить, курить, нервировать друг друга 3 месяца до зачатия. Следят родственники.

Кристина Косинова

что по русскому-то

Елена Бедарева

каждый день по 1.5 литров, а иногда и по 3, как пить хочу.

Люда Паничкина

0- 3 раза в месяц

Джа Халилов

10 дней в месяц пью, можно ноль! а вообще зависит от организма, для своего считаю, что пью умеренно, но это совсем не обязательно, что так!

Uktam Uktam

Практически не пью.

Вячеслав Морозов

Я не употребляю алкоголь. Как сказал кто-то из классиков: "Пьющий не мыслит. Мыслящий не пьет".