Kv
Kvil

что делать если тебя развели и ты отдал пороль от майла он изменил там номер тефона секретный вопрос и пороль?

Екатерина Крушлинская

Уже ничего не сделаеш

Ольга Гараева

Если сохранилось первоначальное письмо регистрации - писать в поддержку мэйла. Если ничего нет - крандец 🙂

Альбина Хаирова

создать новый майл ящик

Анна Николаева

хахахах, подойди к этому школьнику и дай ему в бубен как следует, чтоб больше так не делал ))

Al
Almaz

новый ящик со старым уже ничего не сделаешь