Да
Дарья

Почему когда я крашусь тушью у меня глаза красные???? =)))))))

Ad
Adiya

Либо щёточкой царапаете, либо аллергия.

Екатерина

Вариантов 3)

а) аллергия на эту тушь (на один из компонентов)
б) некачественная тушь
в) синдром сухого глаза - тоже может, как выяснилось, давать реакцию, похожую на аллергию, вплоть до покраснений, рези в глазах и обильного слезотечения

в первых двух случаях необходимо менять тушь
в третьем - купить искусственную слезку, использовать 2-3 раза в день, а также обязательно обратиться к окулисту

но мне почему-то кажется, что ССГ тут не при чем совершенно. Хотя.. . если часто сидите за компьютером, мало спите, а еще носите контактные линзы - запросто.

и возраст тут совсем не при чем.

Ян
Яна

наверное аллергия на тушь - купи другую которая проверена офтальмологами.

Диана

вам она не подходит!

Лиана

Конечно будут красные, в 12 лет глаза красить??? Хотя бы подождали года 4!!! в 12 лет это очень рано!!!

Бе
Беленькая

аллергия. другого варианта нет

Катя

может еще молоко не обсохло?

Са
Савченко

аллергия или тушь некачественная

Ел
Елена

100% аллергия: поменяйте тушь.
Попробуйте
Alcina Тушь для ресниц гипоалергенная 010 black

Также гипоаллергенная тушь есть у Люмене.