Галина Спиридонова

помогите придумать прикольный (веселый) выкуп на свадьбу, ссылки приветствуются

Ольга Тутова

Лучше когда выкуп невесты, фото сессия, и банкет проходят в одном стиле ( например стиляги, гангстерском, вокруг света и т. д... ) и вот определившись со стилем всей свадьбы, уже очень легко разработать сценарий выкупа невесты http://www.pozitiffspb.ru/wedding/83/

Николай Кадушкин

В бытность пришлось быть свидетелем.
Пошёл в сберкассу и наменял десятку десятикопеечными монетами и десятку копейками.
По приезду бабки натянули верёвку и начали торговаться. Говорю что за такую хорошую невесту и серебра не жалко и высыпаю мешок монет под ноги бабок-дети начали собирать, суматоха, неразбериха... Я верёвку опустил и прижал ногой к земле.
Бабки начали орать что серебро это дёшево и я высыпал здоровенный мешок копеек. Пока народ смеялся и приходил в себя, жених через верёвку прошёл за невестой.
Был и второй случай с племянницей.
К ней бегал парнишка всё поздно вечером, да и дома у неё он был всго раза два.
Я подговорил его друзей, чтобы они заболтали его.
Всю толпу встречающих поставил у соседнего подъезда и пропустл его без выкупа.
Он радостный едет на шестой этаж, ребята от него закрыли дверь и нажали звонок.
Вышла бабуля лет ста с одним зубом и в фате.. .
Выкуп брали внизу и опозоренный жених вывернул все карманы, лишь бы добраться до невесты.