Дарья

Помогите придумать шуточные задания на свадьбе !

На свадьбу заказан автобус для гостей, гостям раздадут билетики для входа в автобус, а на билетах в качестве цены будет написано задание, например поцеловать невесту, сделать комплимент жениху и т. д. Не хватает фантазии придумать больше заданий, помогите пожалуйста )

Alina .

Надуть шарики и внутрь положить записки с разными текстами. Ну например- Посуду буду мыть я... в сауну по пятницам буду ходить я... деньги в нашей семье буду тратить я ..ну и так далее Это для жениха и невесты. Они поочерёдно должны прокалывать шарики иголками

Диана Хасбиева

есть журнал "Чем развлечь гостей", там целая рубрика посвящена свадьбам. Часть материала есть в инете в свободном доступе. а еще можно: расшифровать имена невесты и жениха (П-прекрасная, О-оригинальная, Л-любимая, Я-ягодная) и т. д. Можно спеть песню про свадьбу, можно поцеловать всех дам в автобусе, а мужикам пожать руки, можно изобразить без слов - жестами и мимикой пожелание молодоженам: любви, детей, и пр. Можно заставить поздороваться с гостями и молодыми на иностранных языках, а кто не знает - жестами (помахать рукой, ударить ладошку о ладошку, стукнуться попами и т. д.) . Главное в этом - не ставить людей в неловкую ситуацию, не заставлять раздеваться или разуваться, не портить дамам прически, дать возможность человеку с достоинством выйти из ситуации, если она ему не очень нравится. То есть как-то прокомментировать, если человеку не нравится задание, но не обижать его.)) ) А вообще это целая наука. У нас этому учат в учебных заведениях культуры и искусства))))))

Денис Шапошников

Мне кажется, что было бы лучше на билетах написать имя соседа, рядом с кем садиться в автобусе.. .
так гости перезнакомятся и свадьба пройдёт веселее ...лучше подбирать соседа по возрасту...

Вениамин

Кричи горько 🙂