Оля

что придумать на свадьбу? нужен совет супругов)

доброго времени суток. меня попросили придумать что нибудь веселое на свадьбу (конкурс, сценку, игру.... ) а у меня с работой никак не хватает времени на это. кто что посоветует?

Сергей Кузин

Запроси на YouTube, там такого валом !

Наталия Денисенко

Не знаю на сколько веселое, но запоминается на долго ) Пусть молодожены изобразят фломастерами на листе бумаги (можно использовать обратную сторону не большого плаката с поздравлением или лист А2, пол ватмана) , свои мечты и перспективы на будущее.

А ещё здорово смотреть как молодожены дербанят кочан капусты ))) Нам сказали что внутри сюрприз, даже кочерыжки не осталось, а потом ещё и в ошметках ковырялись)) ) Ну и традиционный сбор денег на детей)