Yulia Гафина

Предмет и функции философии

различия и сходства

Irina Irina

Предметом философии является рассмотрение вопросов о том, как философия влияет и взаимодействует с различными формами общественного познания. Предметной областью философии является отношение мира к человеку и наоборот. Так же философия рассматривает проблемы Космоса, природы, бытия и много другое.
Философия формирует представление о мире, формирует различные идеалы, формулирует правила познания.