Любовь Саверская

За что вы любите предмет "философия"?

Валентина

это довольно просторная и красивая сфера. мало ограничений. много красивых слов (в позитивном смысле) . рассуждения на вечные волнующие человека темы.
меня увлекает.
еще это связано с формированием мировоззрения, апгрейдом своих ценностей, взглядом внутрь себя, попыткой познать мир.
много чего.

Чу
Чуркин

для кого предмет для кого стратегия

Юлия Постникова

извилины щекочет

Марина Бухтина

За её бессмысленность как и все науки которые породил Эгоизм