Татьяна Левинская

Вы держите своих врагов ближе, чем друзей?

Василиса Лиса

Я держу своих врагов.. . на мушке.. . И более - никак не держу...

Natalya Karanevich

Я их не держу.

Павел

отдаляйся от врагов своих и будь осмотрителен с друзьями.

Boris Boyko

У меня нет врагов, единственный враг у меняэто президент РФ, но далекоот меня и повлиять на меня ни как не может

Виктория Иванова

Враги? Есть завистники! Но я на них не заморачиваюсь, это их проблемы!
Плохого я никому ничего не делаю!

it
itavarov

я их не коллекционирую, ещё видеть их каждый день, я что-мазохистка?