Га
Галина

а когда чужие люди.. ближе своих?.. таки враги-домашнии его?

Сегодня попросили забрать сына из школы.. время-место.. и показывали.. и сказали.. И родители мужа не встретили.. Вся школа была поднята на уши.. Меня все потряхивала.. сама на уроках была. .
а он.. как оказалось.. понял что его не встретили, пошел к учительнице музыке.. и сидел с 8 классом сонаты пел.. .

теперь срочно ищем гувернантку. .

та, кто готовит уже есть. .

Прям, как в 19 веке.. .

Татьяна Данилочкина

это хороший тест - теперь вы знаете, что им нельзя доверять
а мальчик - умница. Догадался и поступил правильно.

Сергей Шматов

Что же учительница не подумала,
что ребёнка будут искать?!