Ан
Анастасия

КАК направить доходы от продажи нефти на развитие экономики?

Ирина Коржнева

Они и так направляются на развитие экономики. Американской.

Наталья Чельманова

сменить страну пребывания
например - на Саудовскую Аравию - там так и делают, понимают что даже и их нефть не вечна

Ол
Ольга

Ну кто же позволит колонии развивать свою экономику за счет вывозимых в метрополию ресурсов:) ?
Хотя, если подумать, то вполне достаточно за счет прибыли от экспорта создать тепличные условия для реального сектора собственной экономики- низкие процентные ставки по кредитам, дешевые ГСМ и электричество для внутреннего потребителя.
Если завтра вдруг окажется, что можно взять в банке кредит на жилье под 2%, а литр бензина стоит 5 рублей, то экономическому буму в стране обзавидуются китайцы: )

Но увы, бензоколонии РФии это не светит.

Алексей

правельно перестанем платить бюджетникам да пенсионерам

Равшан Азимов

только путину в карман. это его нефть а не народа.

Азиз Азизи

установить потолок личной прибыли заправилам. Их жадность не знает меры.

Николай

Так наша экономика и основана на продаже нефти, газа и прочих полезных ископаемых. А иссякнут и пи... дец. По краю ходим, а дядям по бубну, главное, что-б в карман приходило.