Надежда Глазунова

как вернуть имущество без документов?

На некоторые вещи нету документов. Как я могу доказать что это моё имущество? Гитара... веб камера к примеру И ещё компьютер был куплен в подарок но документы на того кто дарил. там я как понимаю тоже должен быть документ что это подарок?)

Арестованное имущество

Иван Цибров

подарки должны быть оформлены договором дарения. а на имущество должны быть документы. если нет документов то кто-то должен подтвердить что данное имущество принадлежит данному лицу. а так скорее всего ничего ен светит. потому что нужно доказать те обстоятельства на которые вы ссылаетесь

Ярослав

смотря от кого вернуть, но обычно пары F1 достаточно