Елена Суржик

Что вы не любите делать, но приходится??

Например, я ненавижу дачу и все, что с ней связано. Но на одни выходные летом езжу, потому что муж любит справлять свой день рождения на даче и хочет в этот день видеть меня рядом, и я хочу быть рядом в этот день.

Галина

Тоже ненавижу ходить на дачу, учитывая тот факт, что в нашей семье нет мужчин и машины и очень далеко идти от остановки до дома. Я никак не заставлю маму продать дачу, у неё уже возраст 78 лет и я отлично знаю, что дачу я не потяну.
А также ненавижу пришивать к дублёнке пуговицы.

Катя

Я гладить очень не люблю)))

Дима Курильский

Смешно, но я ненавижу варить компот., потом гулять с собакой, ходить на род. собрания, организовывать что то для класса, мыть жирный противень и решетки, и шампура, убираться на даче после зимы, красить волосы.

Анастасия

мыть посуду. Дачу просто обожаю. Впадаю в депрессию, когда не могу попасть туда)))

Татьяна Жукова

Не люблю общаться с мерзкими людьми.
Но они меня, почему-то, любят...)

Вероника

Менять пододеяльнки ...вот терпеть не могу! А еще накипь с бульона убирать)))

Юлия

полы мыть и посуду ))

Юрий Пасичник

Почему-то не люблю мыть полы.

Ольга Аксёнова

Делать зимние соленья и всякие заготовки

Ирина Попова

Слушать бред начальника, а потом все равно делать но своему!

Алёна Колесникова

А я не люблю кухню. лучше уж на дучу. но каждый день приходится готовить.

Саня Заец

не люблю развешивать постиранное белье на даче

Всеволод

Терпеть. Могу мыть посуду. Могу гору белья пере гладить, десять раз мусор сходить выкинуть и целый день полы драить, но посуда это жесть....

Каракулин Сергей

готовкой заниматься по сто раз на дню)

Djonik

Ходить на работу.

Роман Хомченко

точно! больше дачи ( именно работы на участке, а не шашлыки на природе) я ненавижу гладить)))))))))))))))))))))

Esen Umarov

мыть посуду и гладить белье

Aslan

готовить

Лена Очеретная

щас пойду помидоры высаживать.... о май гад!!!!

Алеся Кабаева

Заниматься ремонтом машины. (искать правильное сто, закупать запчасти, расходники и все такое)
зато ездить на ней просто обожаю! ))

Светлана Старостина

Мыть посуду и просыпаться рано утром ...

Кирилл Алибаев

Да я ничего особо не люблю по дому делать, но приходится!

Olga Ibragimova

Готовить ненавижу, но приходиться, есть то охота...

Андрей Петухов

Мыть посуду, делать уроки, убирать кровать...

Ел
Елена

прочитав ответы, и ваши комменты, пришла в выводу, что нет ничего такого, что любите вы! Интересно, что такие дамочки совершенно уверены, что их сногсшибательный секс сможет удержать мужика рядом, а потом кусают локти, когда ихний любимка уходит к менее претензионной даме, или вы реально думаете, что у него руки не устанут вас носить, с вашими запросами?)))))))))) )
эт так сказать мысли вслух....