Наталья Кулеш(Гаврилова)

Доброго времени! Купив квартиру в украине, какие условности мне надо соблюсти, чтоб в ней прописаться? Мой муж гражданин у

Жадоба Star

Условности? Вам нужно соблюсти закон Украины " "О свободе передвижения и свободного выбора места жительства". Если вы не гражданка Украины, то для регистрации в своем жилье вам необходимо сначала получить разрешение на проживание в компетентных органах Украины (офигенный процесс, правда). ВНЖ - обязательный документ при регистрации иностранца.