Мария Сарапкина

можно ли временно прописать нового мужа на свою долю в приватизированой квартире.

Квартира приватизирована на 3 человек и бывший муж умер, а доля его не оформлена.

Светлана Царева

На долю не регистрируют (не прописывают, по-вашему) .
Регистрация и вселение в жилое помещение возможны только с согласия ВСЕХ собственников.

Константин

Вселение мужа в квартиру только с согласия всех участников долевой собственности !

Наталья Королева

Ничего не сделаете до тех пор, пока не вступит в наследство родственник умершего, после оформления собственности и регистрации права необходимо согласовывать с новым собственником регистрацию вашего супруга, непонятно, правда, зачем, наверное нужны лишние проблемы. Учитесь у европейцев: свои материальные и имущественные проблемы человек должен решать сам. в данном случае, речь о вашем новом муже.

Камо Мовсисян

Его долю надо оформить. А нового мужа вы можете зарегистрировать только с согласия сособственника.

Ad
Adiya

называйте вещи своими именами, не новый муж, а новый альфонс....