Св
Светлана

На что может претендовать человек, временно прописан в приватизированую квартиру?

Валерия

прописки нет лет 20 уже.
есть регистрация - никаких прав на жилье она не дает.
Только на трудоустройство, учебу, легализация пребывания ...ну и прочее ...по мелочи....

Письменная Елена

На трудоустройство, на получение вида на жительство, если иностранец, на получение водительских прав, наконец.

Сергей Сазонов

если Вы имеете в виду имеет ли он права на вашу квартиру, то если она приватизированна и он не числится в ордере, то не на что не может, как прописали так и выписали!

Extra Player

В том случае, если прописанные временно инвалид, или беременная женщина и т. п. , они имеют право на отсрочку выселения, если дело дойдет до суда и вы решите их выписать по суду. Им могут разрешить жить еще полгода или год и одновременно искать себе новое жилье.