Михаил Бурханов

Nokia в Новосибирске

Подскажите, пожалуйста, названия и адреса магазинов Новосибирска с большим выбором телефонов Nokia? Они в принципе, есть в каждом магазине сотовой связи, но не в таком большом ассортименте. Может, кто-нибудь знает, в каких магазинах Новосибирска выбор телефонов Nokia больше обычного? Заранее спасибо.

Елена Моисеева

Адреса магазинов которые советует компания "Nokia" в которых продается их продукция http://www.nokia.com/ru-ru/store-finder/?qt=РЅРѕРІРѕСЃРёР±РёСЂСЃРє&action=storeSearch&country=RU&tags= либо можете заказать на сайте понравившийся вам телефон

С. Т.

Я в Новосибирске не живу, но может быть в магазине DNS или МТС. Адреса: DNS-проспект Карла Маркса 37/2,+7 (383) 233-10-31, а МТС пл. Карла Маркса, 3, ТЦ Версаль, 8 (800) 250-08-90.