Dinara Amanova

Есть ли у человечества ответственное лицо: ? Кто будет отвечать за всё?

ОК
Олег Косулин

Отвечать будет каждый сам за себя, вне зависимости от званий и должностей

Ол
Олег

Вот это ответственное лицо и ответит. В противном случае получит по лицу.

Денис

Каждый за своё.

Dasha Maslikova

стрелочник

Алексей Грибанов

=))..Давайте пока наначим Путина!!.. = он у нас мужик толковый. . = пусть за человечество и отвечает!!)))

Melis Kimsanov

В Библии есть принцип коллективной ответственности. Если человек находится в организации, которая проливала кровь, то на него ложится ответственность, даже если он сам не принимал в этом участия.
Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.
24 Да, в ней найдена кровь пророков, святых и всех убитых на земле» .