Владислав Попович

Тут написали, что СИ отменяют не раз конец света. А в том году кто отменил? Разве люди могут это отменять?

Галина Кролевецкая

Матф. 24.36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого

Nata D

"Собака лает- караван идет"- пусть пишут.

Альбина Мещанская

Вообще-то СИ не раз называли дату конца света, но потом так же успешно ее переносила.. . Обычные аферисты...

О*
Оксана ***

Люди не могут, но не деньги . эти могут все)
Забыли конец 2012 г что то про инков и их конец календаря помалкивают, а скока ковчегов понастроили деловые люди

Татьяна Мартынова

Ложные пророчесва конек СИ. Не так давно они себя объявили саранчей из бездны

http://otvet.mail.ru/question/81968103
http://otvet.mail.ru/question/82638559

Юл
Юлия

Но ведь не будет конца света. А если будет и когда-никто не знает.

Алексей Настюшенков

21 декабря 2012 года не СИ предсказывали конец света, а что- то он отменился. Что людям можно отменять?