Ка
Катюша

Однажды все было очень хорошо и тепло, и вдруг все сменилось на черный цвет, было ли у вас такое?

Ег
Егор

было.... это нормально. Радоваться всегда тоже нельзя

Вера

Был просто дождь, а мне казалось, что все черно.... Все проходит.. .

Кристина

Однажды явилась правда..

Руслан

сегодня у тебя черная полоса но скоро придет светлая. в жизни такое случается.

Ар
Артемова

было.... боритесь.... поднимайтесь... верьте в себя

Ек
Екатерина

Было. . но со временем оказалось, что я просто закрыла глаза...