Стас Горин

Мне нужно вделать монтаж свадебного видео в современном стиле. Подскажите где можно посмотреть полные примеры свадеб

сделать

Сергей Ивлев

Прежде чем сделать монтаж в современном стиле, надо отснять материал в современном стиле!

Roman Burmak

сначала, это действительно нужно отснять. а затем уже монтировать. а так как уже сказали ютуба проштудировать. посмотреть, может что что интересное для себя найдете.

Ирина Алмазова

есть сайтик форум видеомакс
только не перепутай с магазином цифровой техники
одноименным )
на форуме раздел "видеосъемка"
а там уже ветка - "свадьбы и не только"
много полезного
есть примеры...