Александр Анисимов

Штраф 150 тысяч за ложный вызов пожарной...

Сегодня ступила, скурила сигарету в школьном туалете с подругой. Никакой сигнализации небыло, ( хотя когда дым попадает в датчики сразу сигнал раздается)
Завуч узнала это, сказала что был ложный вызов из-за этого, сказала будут брать с родителей 150 т. р. за это. Верить ей? Что делать то теперь.. .
я лох (

Виктория

1. Не курить в школьном туалете.
2. не курить вообще - это крайне вредно. Это наркотик - устанешь бросать и это ниразу не шутки. Курю больше 10 лет, пытался бросить.
3. Любые штрафы назначает СУД (не лично пожарники, не завуч) .

Завуч берет на понт, но стоит клятвенно пообещать что больше ни-ни 🙂

Светлана

Да ну . Врятли штраф возьмут. . А курить не хорошо....

Сергей Семёнов

Она вас на понт развела.
Во первых сигнала не было.
Во вторых, завуч не имеет права брать штраф
В третьих, штрафов в 150 тыщ не существует.
Но вообще то вы реально дуры.
Нехер курить. это немодно, несовременно и по быдлячьи.
не бери пример, успешная девушка не курит!

НЕ
Надя Ефимова

отрицай всё.она врёт чтобы вы больше не курили) нет таких штрафов

Наталья Миронова

Лучше бросай курить сейчас!
Я 16 лет курил и еле бросил.

Вячеслав Потапов

чуть менее, чем полностью