Алексей Емельянов

как вы относитесь рунам-татуировкам? И вообще, можно ли "колоть" став на теле?

Алексей Иванов

Человек был сотворён по образу и подобию Бога.

Человек быт чист и не нуждался ни в каких "улучшениях"...

Поберегите себя от подобного вторжения в Божественный замысел.

Я против. Однозначно. На 100%.

Горячо поддерживаю всех ответивших.

А кстати, вот, взгляните:

(конечно, тут речь не про руны, и это крайний случай... )

А вообще, РУНЫ - НЕ ДЛЯ ТОГО!

Elena

Отрицательно .ставы делаются на время, потом стираются и рисуютя новые, Некоторые ставы действуют короткое время А если вы делаете татуировку, то всё придётся потом уничтожать болезненно, зачем

Надин Бирюкова

Как человек, который имеет опыт работы с рунами могу сказать, что не стоит этого делать по целому ряду причин

Руслан Бикмухаметов

Тату на теле-это путевка бесплатная в преисподнюю на веки, без права возврата на землю в другом теле. Вы становитесь автоматически рабом дьявола, оно как печать на теле, клеймо.

Инна Зламан

руны очень хорошая защита ну вот на счёт наколок не знаю надо знать, что колоть так как вы накалывая руну активируете её и в зависимости от руны будет идти соответствуящяя энергия и программа.. колите защитные помогут всегда... на страх не колите был один знакомы он хотел, чтоб люди побаивались так вот накоол алхаинту и в итоге в дурке отлежался ошибся он же не знал как с рунами работать и что если руна на страх то надо и др руны чтоб удерживать силу и направлять, чтоб на тебя не дейтвовала.. потом свёл тату и к экстрасенсу сгонял он помог не знаю, что дальше, но одно скажу прежде чем колоть думайте что колите..

Ру
Руслан

Лично я категорически, решительно, против всяких татуировок! Оставьте их заключенным в тюрьмах, дикарям в джунглях, и матросам на кораблях...

Юля

Сделать можно но при этом надо соответсвовать ресунку.... Обдуманно!! ! Это как крест нести. Тату надо делать не для красоты а для того что бы достойно носить её....Надо соответсвовать иначе тату может и жизнь отравить.... Для примера. Однажды ехал в поезде с пареньком. Говорит с армии пришёл и всё в жизни рушиться не везуха и тд.... А у самого на руке правой нечистый язык показывает и 666 ниже... Говорю тату сведи всё наладиться. такие дела.

Нурбек Абийбилаевич

К татуировкам отношусь плохо, мне они не нравятся!