На
Наталья

как вы относитесь к татуировкам на теле девушки?

Игорь Иванов

отрицательно и на теле девушек и на теле мужчин

Та
Татьянка

Очень положительно)))
Это девушка - моя мечта)) )
и ещё вот тоже моя мечта

Тоже с татушками) ) такчто хорошо) Главное какая девушка и какая тату)

Станислав Зимин

Круто! Особенно на лбу...

Оксана Шакирова

Крайне отрицательно! Так же как и к пирсингу. Это мало того, что не красиво, да ещё и не естественно..

Murat Bakiev

Не понимаю лишь потому что я не могу представить потом этого человека в старости с тату! Если и делать то времянки лет на 3-5, а лучше вовсе не делать!

Ирина Гамзаева

Как к большой глупости, да и мужика-тоже

Сергей Васильев

Где у тебя, покажи я определюсь...))

Ни
Нина

отрицательно ...особенно на видных местах, таких как, плечи руки, шея

Бахадыр

Перефразируя Маяковского, если татушки набивают - значит это кому-нибудь нужно)) ) Но не мне. Ибо ни нужды, ни красоты я лично в этом не вижу.

Алексей Тихонов

ОТРИЦАТЕЛЬНО вот.

Руслан Руслан

если тату девушке идет то нормально

Рыжая Ирония

Негативно, но с другой стороны, они позволяют понять, что объект мне не подходит, ибо у него отсутствует вкус и благоразумие. В принципе то же самое, если у девушки пирсинг.

Та
Татьяна

отрицательно. Тело должно быть чистым.

Иван Поляков

почему то нормально!

Наталья Решетова

как к глупости))) только она проходит... но все будут знать,, что вы были не в себе)))

Елена Виснер

Мне нравятся маленькие, но я сама как то сомневаюсь делаать ли мне себе

Vladimir Kir'yazev

смотря каким и на каких частях тела

Надежда Жукова

Если это не купола во всю спину, а маленькая тату со вкусом, то нормально))

Игорь Дмитриев

Считаю глупостью.
Конечно, если на пояснице и ягодицах будет сканворд, то...

Игорь Воронцов

у моей нет, так что никак не отношусь

Ирена Жвингелайте

никак... что есть, что нету - плевать) )
хотя нет, если тело превратить в огромное безвкусное полотно - тогда уже мимо

Санек Соколов

я к своим очень даже отношусь))

Елена Лагуткина

ну если маленькая, аккуратненькая тату, то положительно)

Анна

отрицательно