Ал
Александр

Вопрос для парней: Как вы относитесь к красивым татуировкам на теле девушки?

Даша

Ты пойми одно, наколка или татушка, это говорит о умственном развитии... .
Это не только касается девушек, но и парней.
Есть конечно скидка на возраст и где это было сделано.
А так я не представляю барышню, в вечернем туалете на хорошем приеме и с татушкой... .
Но, без обид, это мое личное мнение.

Ан
Аня

резко отрицательно. любые рисунки плохо выглядят на коже .особенно на нежной девичьей коже

Ир
Ирина

если тату не очень большое и на нем изображено чтото приятное ну там бабочки цветочки звезды и т. д.. . то только за

Ad
Adiya

Отрицательно. Как к извращению.

Юлия

Неее. Бред. Зачем портить такое красивое тело? . Если оно есть.

Дулат

мне они нравятся, но как я понял от своих товарищей, я в меньшинстве

Ма
Мария

Фу же. Отвращение к татуировкам и пирсингу во всех их проявлениях.

Канжар

На любителя конечно же. Я лично просто обожаю. Аж слюньки текут 🙂

Кирилл

Отлично! Но всего должно быть в меру и не на лице!

Антон

Грязное, замаранное тело. Противно.

Виталий

Тату, как правило, прикольно смотрятся только первое время.

Юрий

К таким как на картинке не очень.. . я предпочитаю такие тату на девушках:

ну а вот это жесть вообще)

Вера

Я лично вообще ненавижу когда у девушки тату, хотя у самого 2 руки и спина полностью забиты

Василий

отлично отношусь, очень нравится. раздражают только монохромные откровенно портаки мейнстримовские, типо кошечек, цветочков бабочек.