Анечка Жукова

Вопрос к парням. Как вы относитесь к татуировкам? И как вам такая?

Св
Светлана

не женская.

Саидмузаффар Шарипов

Татуировки, атрибут проституток. Соответственное и отношение. Хороший парень, вряд ли женится.

Любовь Чиненова

Что с тобой в старости будет блеать???? тату эта на ладонь сползет!!

Сергей Колесников

зачем женщинам портить своё тело наколками? он что в тюрьме от сидели ?

Константинова Светлана

в скорем будущем начнут появляться бабушки с татуировками на сраках

Антон Юмаев

лучше бы сиськи показала!

Тэране

Ни о чем и не в том месте

Алена Полякова

к татуировкам отношусь положительно, но прежде чем делать необходимо все о ней разузнать. прежде чем сделать подумай. стоит ли.
вот сайт: http://tattooha.com/

прочитай сначала значения, а то наколят и не знают что она означает, понимаете ли)

Макс Гордеев

Для меня татуировки как тавро на корове безсмысленная затея

Лона

Армия профессиональная и тюрьма, ещё понимаю- про остальных, дурачки.

Михаил Лазарев

самая пиздатая блять

Дмитрий

Если эта корона для тебя что то значит, тогда делай, но подумай хорошо !!!это ведь на всю жизнь!!!! и в 75 лет на руке у тебя будет "корона"!!!!тебе это надо действительно??

Маша

цак в нос повесь, будет прикольней и все оценят.

Евгений

Пелотку свою затату..

Илья Гудков

и что означает корона кверху ногами??

Александр Бочаров

Негативно. Резко негативно. Не женское это дело.