Екатерина С

Молодые люди, как вы относитесь к татуировкам на девушках? Если татуировка не на пол тела, а маленькая, к примеру

И еще, я делать не собираюсь, мне оень интересно мнение ваше на этот счет)

Oltin Ergashev

Зато какие крутые будут бабушки из этих татуированных сексапильных кошечек. Интересно как они будут учить уму-разуму своих еще более продвинутых внучек. Наверное будут вместе с внучками выбирать рисунки посексуальнее, у них же будет опыт.

Анастасия

...печать Сатаны! Важен ли размер при том?

Мария Яковлева

я не слишком молод, а потому категорически против, но если делают то это их проблемы

Махмуд Джураев

Любое тату - клеймо! Я смотрю на такихлюдей, как на заклеймённых. Коров клеймят, свиней, коз и т. д. чтобы отличить свою скотину от других. Вот такая ассоциация. Зеки делают наколки, чтобы друг перед другом кичиться. Люди диких племён это делают. Вообщем, резюме: тату делают люди недалёкого сознания. Лучше не делать.

Ольга Ковалевская

Nu net, toliko chistoe telo..bez nadpisei i rizunkov..No o vkusah ne sporeat.

Андрей Котельников

Положительно

Teynara Avinta-Enkersel

вы эту тату делаете для себя или для кого-то?

Дарья Маренкова

Видел раз тату в виде птицы (я так думаю) крылья из плавок по пояс торчали, женщине далеко за 40, неочень приятное зрелище!

Наталья Дюрина

тату плохо, но у каждого своя голова, что ж мне теперь на каждого 3 -его тыкать пальцем и говорить - ФУуууууууууууу. ??Вообще с точки зрения чистоты тела лучше не делать. Да и тату свой вклад вносят в жизнь того кто их сделал. Правильное тату вообще всю жизнь может поменять. Я же не хочу меняться, самим собой хочется более всего быть, ну а ежели вам сильно хочется сделать - значит тоже это нормально чё.

Данил Лихачёв

Честно сказать Бред !

Николай Фомин

если татуировка новая, то красиво.... НО! спустя лет ...цать сомневаюсь, что она будет выглядеть красиво.... если уж о-о-о-чень хочется татушку, лучше сделать временную

Валерий Зайцев

отрицательно! не вздумай даже!

Леонид Савушкин

Вообще - никак, в частности - смотря какая татуировка.
Бывают красивые и идущие, бывают китчевые и уродливые.