Виктория Мищенко

добрый вечер! что у мужа на душе? ! какие мысли по поводу ребенка? ! саша 31 05 88 юля 21 06 88

Елена Прокуратова

саша его карта личности по ленорман
Якорь
Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность и доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить любовь и преданность вашего возлюбленного. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.