Dinara Mirzoeva

часть прямой которая имеет начало но не имеет конца называется

Ганна Нешатаева

Прямая, которая имеет начало, но не имеет конца, то есть полупрямая, называется "луч". Часть прямой, конечной длины, - называется "отрезок".

Чугай

Простейшие геометрические фигуры: точка, прямая, отрезок, луч, ломаная линия вам скорее в раздел образование, чем магия)))

Александр Виноградов

Деточка, ты когда подрастешь и начнешь встречаться с молодыми мужчинами, то тогда узнаешь, бывает ли палка с одним концом.
А пока что тебе правильно ответили - луч. Пока что для тебя геометрия и луч.

Дмитрий Ласс

Это луч .Его можно запомнить как луч солнца