Рома Михалькевич

что за жучки на цветке, крохотные черные, плетут паутина? ! как от них избавиться?

Иван Гришанов

Паутинный клещ. Купить инсектицид и опрыскать. Можно несколько дней просто водой обмывать, иногда помогает.

Юл
Юлия

Паутинного клеща так просто не увидеть, да и не он это. Паутина может и не к "жучкам", которые вполне могут оказаться трипсами, а так, без изображения вредителя сложно сказать.

Rico Rico

Актара хорошо помогает, она меня и от мучнистого червеца спасла на комнатных растениях