Светлана

На баклажанах появился паутинный клещ. Как от него избавиться?

Еще не высадила в парник, стоят на подоконнике. ЦВЕТУТ. Всем заранее огромное спасибо!

Эгесихора Райская

нужна пересадка на большие площади. сухо и тепло у вас, поэтому клещ и развивается. смочите ватку в мыльном растворе и протрите листья. и так пока не высадите в огород. почва наверное с органикой с огорода у вас

Любовь Дударева

продать дачу и купить баклажаны на базаре.

Елена Забара(Татарина)

У меня в ОГ появляется паутинный клещ, когда сухо и жарко. Баклы в ОГ каждый вечер опрыскиваю простой теплой водой, как то вычитала в инете, попробуйте может и Вам поможет.