Кирилл Зимин

Как бороться с паутинным клещом?

Мансур Султонов

Фитоверм, Актеллик, Санмайт - минимум 2 обработки с промежутком 7-10 дней, препараты лучше чередовать, тк он гад привыкает к одному и через какое-то время может завестись снова.
Если под рукой ничего нет, сделайте мыльный раствор из хоз. мыла и опрыскайте, но это временная мера.

Людмила Кондрашова

Взять карбофос в баллончике. Брызнуть в пакет-майку. И накинуть этот пакет на кустик растения.
Убойной силы препарат.
Пакет можно подобрать любой величины, в зависимости от размера растения.