Андрей Соболев

Какая собака лучше. Какая собака лучше немецкая овчарка или акита-ину и сколько стоят

Ди
Диана

Стандарт породы:

Рост: кобель: 64-69 см, сука: 58-64 см

вес: 35-50 кг

Окрас: белый, рыже-палевый, сезам (рыже-палевые волосы с темными концами) и тигровы

Шерсть: жесткая короткая шерсть с мягким и густым подшерстком

Достоинства

Энергичная, жизнерадостная и смелая собака с уравновешенным характером и высоким уровнем интеллекта.

Сложности

Стремится к доминированию в собачьей среде, что часто приводит к дракам, независимая — при воспитании необходимо проявлять настойчивость и выдержку.

Жанико

Что лучше горох или чечевица?
Вопрос не корректный. Это разные породы и лучше или хуже тут неуместно.

Юл
Юлия

Акита- ину а вот сколько стоит не знаю

Екатерина

в чем лучше? что вы хоте от собаки? а цены можите на авито посмотреть

Юляшка

немец лучше это служебная собака..