Борис Сорокин

Никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и к сердцу не прижмет. Как жить так, товарищи?

Дмитрий

сам ХЗ, но пока дышу еще))) Всегда идти вперед!

Ол
Олег

Найти того кто полюбит.

Сергей Прытов

ой, ну накатило.... бывает временное такое состояние. но все лучшее впереди-УВЕРЕНА!!!

Татьяна

Нажалела, такого рода парней, а потом пожалела. ) Все вы одинаковые, сидите и плачетесь, а потом проявляете себя на что вы горазды. Хватит!

Аня Волкова

Займись творчеством, успокаивает.