Svetochka

как быть собой если пытаясь быть не как все все равно попадаешь в толпу которая так же хочет быть не как все)

Нина Москвина

"все такие разные. . одна я одинаковая"..(с)

Анатолий Быков

Одиночество! Единственный способ оставаться самим собой! Так думаю.

Maria Tolkacheva

Имей своё мнение и не пляши под чужие дудки. Если тебя хвалят то это значит что ты не на своей дороге, а на пути кому то выгодном .