Кэ
Кэт

что делать, если хочется что-нибудь с собой сделать!?

я не хочу жалости, хочу просто любви, которой нет=-(((я тоже ненавижу людей, животных всегда защищаю и люблю=-)

мда... ещё раз убедилась что вокруг злые люди.... и когда у них всё хорошо, они безразлично относятся к чужим переживаниям и эмоциям, призерают их и издеваются над ними, а как у самих что-то случится, точно такими же становятся как те, которых они призерали!

Ев
Евгений

любите животных - возьмите бездомного котенка.. .
сделаете и его, и себя счастливее...

Иоган Бах

Ну сделай ЧТО НИБУДЬ, это твое дело, а зачем ты спрашиваешь, иди и делай, чего ты добиваешься? Жалости? Не дождешься, я безжалостна например к людям, жалею лишь животных.... Твой выбор, тогда ЧУШЬ не пори, пойди пожри, посмотри кинцо какое нибудь и спать ложись!!!!

Диана

пойти поесть

Св
Светлана

Подрочи.

Светлана Пронина

Мастурбировать.

Юлия Тимощук

отжематся пока это не пройдёт ...

Инга Данилова

сходи да сделай мейк-ап и покруче, видео с ютуба полно на эту тему))

Антоша Новгородцев

сходи на кладбище. погуляй час. результат не замедлит...

Ольга Шепеленко

вставь Морковку...