Надежда Карабец

Если женщина будучи замужем влюбилась в другого по уши, Как быть??

Стас Климов

Герда, может, и пошутила, но факт остаётся фактом: Лев Николаевич, несмотря на весь свой жизненный опыт, выхода из этой ситуации для своей героини найти не смог.. . Особенно, когда вопрос осложняется тем, что муж никакой не отрицательный герой, и дети с ним счастливы.

Irina Shevchenko

на рельсы

Ан
Андрей

Уходить от мужа. Только кто его знает что там будет дальше. Часто бывает что того в кого она влюбилась, устраивало что она за мужем, и после её расстования он не захочет брать на себя ответственность за неё. Да и интерес может пропасть у него к ней. Потому что всё, цель достигнута. И жить с ней он и не собирался. А как говорится всё, поезд ушёл. Можно остаться у разбитого корыта и понять что муж то был хороший, а это .овно)

Денис Бетономешалка

Зачем обманывать мужа? Честно объяснить и уйти к любимому человеку.

Андрей Назаретян

если это не взаимно-то от добра добро не ищут.

Ро
Роман

влюбилась или ЛЮБИТ?

Галина Фокина

Попробовать забыть...))))

Arkaxa

включить мозги, постараться вспомнить что она не животное в течке, а вроде как человек с сознанием и разумом и сделать выводы и вести себя в соответствии. Если там взаимная Вселенская Любовь - то честно поговорить обоим с ейным мужем, разойтись с ним и начать строить свою жизнь. Но, чаще всего, тётки это себе просто придумывают, не хотят видеть что для своей "любви" они просто случайный трах на пару раз. НО - бывают исключения! ! в жизни всё бывает..

Мария Юрьевна

вы выходили замуж по любви, по согласию. значит, любите вы мужа. любовь как цветок, все время нужно удобрять. любовник это временное в 90 процентах случаев)) просто вам захотелось новизны. уделите больше внимания отношениям с мужем и станет не до любовников)