Татьяна Козлова

По уши влюбился в однокласницу

Влюбился в однокласницу, 8 класс . Девушка класная, умная, красива (вобщем мой идеал) . Мы друзья, она смеется над моими шутками, иногда просит меня момочь . Недавно решил признаться ей в своих чувствах, всю ночь думал . Но понял что не смогу . Она везде ходит со своими подругами, так что на едине остаться я с ней не могу . Что делать? Ане давно ей приснилось что я довел ее до слез . Что это может означать ?

Урмат Исаков

Ну не в каменном веке живём, телефон же есть на это! Позвони ей-это и будет первым шагом.... Побольше общайся.... Потом позови гулять.. ввсё пойдёт и поедет, вот увидишь! Удачи тебе!

Альбина Латтарова

Напиши ей или позвони и скажи, что хочешь встретиться и погулять. Вот и обсудите все. Не бойся. Тот, кто пробует что то изменить, может провалиться, но и может добиться успеха. Тот, кто ничего не делает, изначально обречен на фиаско.