Николай Жабко

Можно флиртовать с мужчинами будучи замужем?

Лёха Момотов

Не вижу никаких проблем...

Андрей Овчинников

можно, если дальше не зайдет)

Елена Дарницкая

Не можно, а НУЖНО. Только не доводить этим благоверного до истерики, а так-слегка, и своё самолюбие потешить и супруг чтобы не расслаблялся, а то пиво+диван+телевизор и через 20 лет ты смотришь на него и думаешь-и на это я потратила лучшие годы жизни???

Rinan Halabiya

можно, если осторожно)))

Камолжон

есть потребность - конечно..

Юра

зачем замуж тогда выходить?

Владимир Машанков

зачем тогда замуж выходить, если собираешься с другими мужиками заигрывать

Машенька Воронюк

Чуть - чуть - то можно..) ) Не зловредно чтоб..)))

Михаил Гладков

да..) я разрешаю

Анюта *****

Многие что-то путают понятия "замужество" и "зона".

Замужем можно всё. А что именно БУДЕТ делать замужняя женщина, так это вопрос только её выбора.

Иван

Чёго вы у нас спрашиваете? У мужа лучше спросите, ему и карты в руки.

Лена Семичева

аха) тем более в инете)

Wolf Wolf

Нужно, если хочется самой.

Максим Гореликов

Можно- это же, просто флирт, ваш муж должен знать, что вы интересны не только ему а ещё кому-то

Женечка Павлова

конечно можно флиртовать - только правильно было бы чтобы ваш муж бросил вас без поворотно - это даже на руку вам, вы сможете не только флиртовать в тырнете, но и законно открывать темы такие как: "почему все мужики козлы", "вы любили, вы старались, а он мерзавец", "посоветуйте, как сделать назло бывшему мужу", "как найти настоящего мужчину, имею горький опыт" и тому подобные темы

можно ли флиртовать? судьбу выбирает каждый для себя сам!

Алла Щелакова

Три мои бывшие пытались ;)))

Даша Тарева

можно. только знайте пределы...

То
Толеген

Можно, и не только флиртовать.

Олег

будет ли женщине приятно, если ее муж, будучи женат, будет флиртовать с женщинами?
Вот и ответ

Юля Макарова

Выйдите изЗА мужа и флиртуйте!!!))) )
А пока ЗаМужем - сидите на попе ровно и дышите спокойно!!!))

Дикий

зачем? если уж сильно хотите пофлиртовать лучше разведитесь. А как вы поступили, если ваш муж будучии женатым флиртовалбы с другими девушками? Так что решать вам, это ваша жизнь!!!

Надежда Сим

нет я еслиб увидел бы развелся бы ))) у меня с этим жеско

Татьяна Архипцева

Да, но во всем надо знать меру, чтобы муж не обижался.