Александр Олейчук

ВОТЬ! А в какой позе лучше трахать мозг? )))))) Чем предыдущий вопрос был то плох? ))) Все ли требует обоснования? )))))

Сандал

У Вас сразу ТРИ вопроса..)) ) 1) Мозг лучше вообще не трахать. . 2) Предыдущий вопрос я упустил.. 3)Обоснования требует ВСЁ..Но не публичного.. А самому себе хотя бы.. ___))))))

Владимир Абреимов

бесстыжая тетя))

Винни Пух

Берешь толстый журнал сканвордов, садишься в кресло, и можешь начинать трахать свой мозг до потери пульса...