Байрам

Я скачала mozilla firefox как её теперь удалить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!! помогите

Перизат

Пуск>Панель управления>Удаление и установка программ.

(Это программы и компоненты на Windows 7 и Windows 😎. Удачи Вам!

Нурали Садуллаев

Зачем? Это лучший в мире браузер! - я надеюсь, Вы не настолько глупая, чтобы возвращаться к Эксплореру!

Александр Хаманов

В кнопочке ПУСК слева внизу есть - панель управления - удаление программ. Там все и можно удалить, что лишнее

Nastya Eremenko

пуск - панель управления - установка и удаление программ (программы и компоненты на win7 и win8)

Ольга Рябова

Панель управления, программы и компоненты.. найти программу и удалить.

Имран Кхан

Пуск→Панель управления→Установка удаление программ, едиственно не понял зачем ставила ?, если не можешь потом удалить...!)))