Маргарита Новикова

как открыть фотографии на цифровике?

фотографии на фотоаппарате показываются, а при подключении к ПК не высвечивается ...При чем в свойствах показано, что память заполнена .. что сделать, поскажите...

Geroy Gs

Режим фотоаппарата надо переключить.. . ищи в настройках.. . чтобы он открывался как жесткий диск.. .
Можно конечно попробовать через ТВАЙН-драйвер как фотоаппарат, но не всем удобно и не со всеми камерами работает.

Дианова Ольга

Это скорее всего вирус, как то было такое, смысл, что он все файлы делает системными и ничего не показывает, а память занимает. нужно зайти в сервис / свойства папки / вид и там убрать галку с "скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) " и появятся фотки, а потом атрибут "системный" с них снять

Аня Евланова

попробуй вынуть флешку и вставить обратно, если не поможет, то сделай как говорит тебе Татьяна Амельченко)