Екатерина Бурдукова

цифровик включился сам в сумке, а теперь совсем не отвечает. не могу выключить, открыть следующую фотографию

даже если вынуть флешку - изображение остается. короче завис он. как его выключить? теперь что, ждать пока сам разрядится? я не думаю, что он совсем умер, поэтому хоть выключить и включить бы его. кто-нибудь знает как его выключить?

Ольга Попова

батарейку вытяни

Владимир Винокур

вытащи батарейки. если аккумуляторные, то заряди и поставь заново
если простые, то просто замени батарейки