Айдер Сейтаблаев

Не работает поиск google,что делать?

Ввожу в строку любое слово, но у меня выплывает окно с ошибкой! Уже и вошёл в систему, и всё очистил но все равно никакого результата нет.

Димон

переходи на яндекс !!-самый лучший поисковик

Рамай

Что делать, если перестал работать поиск в адресной строке Google Chrome?

1. Настройки (гаечный ключ) >Параметры
2. Вкладка Расширенные>Личные данные кнопка Настройка содержания.. .
3. В Настройки содержания>Файлы сookie кнопка Все Файлы сookie и данные сайтов.. .
4. В Файлы сookie и данные найдите все упоминания google, например google.com и удалите их.
http://freeman.kz/blog/ne_rabotaet_poisk_iz_adresnoj_stroki_google_chrome/2011-12-08-242

Ha
Hakan

Мда. . и в Гугле не посмотришь, что делать. Лажа полная )