Сергей Нестеренко

Как собрать PDF в InDesign'e? Есть изображения, которые нужно сверстать в много страничный PDF.

Fe
Fedya

уж адобовские проги должны в pdf экспортировать

Мария

Ничего "собирать" не надо. PDF - не детский конструктор.
В ИнДизайне делается многостраничная верстка, а потом из нее пишется постскрипт и из постскрипта уже делается pdf.
Конечно, масса людей из индиза пишет пдфку напрямую.
Но если Вы отдаете это в печать - я не считаю такой вариант хорошим решением.
Я вообще считаю что когда необученный человек готовит макет в печать - это беда. Правда это уже не мои проблемы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Ткаченко

Если установлен Акробат Про, то - элементарно: в проводнике выделяете нужные картинки, правая кнопка мышки и в меню выбираете "создать PDF". И все остальное сделается автоматизировано.