Светлана Агапова

Люди! Кто знает php devel studio, помогите!

Вот скрин. Я хочу, чтобы при нажатии на кнопку "1" в поле для ввода вводилась эта кнопка, или по крайней мере то, что я пропишу в коде. В Delphi вот такой код edit1.text:=edit1.text+'1'. А мне нужен для devel studio. Я учусь программировать, для начала (для хорошего дела) , не винлоки писать 😄, это детский лепет, я просто хочу знать код.

Лена

Событие кнопки "Клик" добавит в поле ввода текст с кнопки:
c("edit1")->text = c("edit1")->text . $self->caption;

Если нужно добавить произвольный текст, то
c("edit1")->text = c("edit1")->text . "произвольный текст";

> Я учусь программировать
Учиться программировать изучая PHP -- вообще плохая затея, а используя DevelStudio, тем более. Хочешь научиться программировать -- спрашивай о нормальной литературе по основам программирования.

> Игорь Исаев
> Вы вообще вкурсе что это извращенное программирование?
Да все в курсе, что это типа программирования на пюревасиках. Кстати, Исаев, ака Саша Коньков или как там тебя еще, зачем ты так часто аккаунты и ники меняешь? Постоянно, под одним именем рекламировать фуфло не катит?

> Это же язык для создания сайтов, а не прог!
PHP -- скриптовый язык программирования общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. Википедия
Ты за несколько месяцев еще не понял, что означает термин "общего назначения". Тогда понятно, почему тебе кажется, что на изучение того же С++ надо тратить десятилетия.

Веб-приложение -- это программа или программный комплекс. Сайт -- это не только набор скриптов на PHP, но еще куча других вещей, кроме PHP могут применяться куча других языков. Вылезай уже из подвала -- расширяй кругозор.

> Скачайте среду программирования специально для создания прог под десктоп и толку будет гораздо больше. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t...
Пюревасик == деградация.

Надежда Рудакова

>>Я учусь программировать

Вы вообще вкурсе что это извращенное программирование? Ничего хорошего из этого не выйдет.
Кто же нормальный будет писать на PHP под десктоп? Это же язык для создания сайтов, а не прог!

Скачайте среду программирования специально для создания прог под десктоп и толку будет гораздо больше. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155

Парамонов Иван

Еще проще - c("edit1")->text .= 1; Допишет "1" в строку. Их не слушай - это троллинг.