Джоли Drakon

Пожалуйста помогите PHP devel studio.

Помогите пожалуйста, вообще дело такое я хочу сделать программу с автообновлением и что бы программа не выводила диалог сохранения а прямиком сохраняла в свою директорию, повторяю мне нужно что бы по нажатию обновить программа сама загрузила обновления в корневую папку с программой, как это сделать не используя Dirdlg

Мээрим

Дополнительным процессом, который закроет основную программу и перепишет ее потроха.