Sereha Antipin

скажите где можно купить такие блески со вкусом напитков, и есть ли они в вологде?

Оля Трохинина

Представительства компании Lip smacker (которая производит данные бальзамы, это НЕ рекламная акция кока-колы, а продукция конкретной компании) в России нет

как следствие, ни в Москве, ни в Питере, ни в Барнауле, ни в Вологде ОФИЦИАЛЬНО в продаже этой продукции нет

можно заказать через интернет, или пробить в соцсетях (например, в контакте) Lip smacker Вологда - кто из посредников работает в Вологде по заказам данной продукции

я могу дать ссылку только на девушку из Арзамаса, которая ТОЧНО занимается Lip smacker и другой косметикой. Но вы лучше сначала по ВК по Вологде пробейте, потому что это сначала ждать, пока набор придет к Наташе, потом ждать, пока Почта России сподобится из Нижегородской области в Вологду доставить.

Олеся Васильченко

Рекламная продукция компании Coca-cola. Не предназначена для продажи, дарилась в качестве каких либо подарков по акции, типа купи три двухлитровые бутылки фанты, получи набор блесток в подарок/

Также посмотрите ссылочку http://vk.com/lip_smackers

Евгешка Лебедева

У вас "Подружка" есть? вот в этом магазине точно имеются блески

Екатерина Рукавичникова

в интернете можно.

А вообще они сейчас во многих косметических магазинах продаются.